ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «КОРПУС «ЗА ЧИСТЫЕ ВЫБОРЫ»


Региональные отделения

Алтайское региональное отделение
Иванов Алексей Владимирович
Амурское региональное отделение
Тюкалова Светлана Викторовна
Астраханское региональное отделение
Сухоруков Кирилл Сергеевич
Башкортостанское региональное отделение
Шадрин Денис Вадимович
Белгородское региональное отделение
Сакулин Артем Владимирович
Владимирское региональное отделение
Паранчев Виталий Артурович
Волгоградское региональное отделение
Лукаш Антон Иванович
Воронежское региональное отделение
Хаустов Сергей Валерьевич
Дагестанское региональное отделение
Магомедов Ислам Рамазанович
Забайкальское региональное отделение
Шемелин Аркадий Валерьевич
Калужское региональное отделение
Покровский Михаил Николаевич
Кировское региональное отделение
Назаров Насими Магамедович
Краснодарское региональное отделение
Дорошко Михаил Петрович
Крымское региональное отделение
Бабий Анна Сергеевна
Курское региональное отделение
Агибалова Анна Васильевна
Липецкое региональное отделение
Исакова Мария Валерьевна
Межрегиональное отделение по Ленинградской области и городу Санкт-Петербургу
Махов Артем Андреевич
Московское областное отделение
Величко Вероника Евгеньевна
Московское региональное отделение
Соломатина Елена Владимировна
Мурманское региональное отделение
Шарков Андрей Викторович
Нижегородское региональное отделение
Живулин Никита Дмитриевич
Новосибирское региональное отделение
Чумаков Алексей Вадимович
Оренбургское региональное отделение
Кононова Мария Сергеевна
Орловское региональное отделение
Харыбин Александр Юрьевич
Пензенское региональное отделение
Глухов Андрей Олегович
Пермское региональное отделение
Огородов Дмитрий Михайлович
Псковское региональное отделение
Александрова Юлия Олеговна
Региональное отделение по республике Алтай
Маркитанова Солли Бронтоевна
Региональное отделение по республике Калмыкия
Музуров Очир Доланович
Региональное отделение по республике Марий Эл
Бахтин Андрей Александрович
Региональное отделение по республике Северная Осетия
Лазаров Алан Альбертович
Рязанское региональное отделение
Юнусов Муслим Абдулжабарович
Ставропольское региональное отделение
Бекетов Антон Андреевич
Татарстанское региональное отделение
Гирфанов Ильнар Исрафилович
Томское региональное отделение
Квачев Денис Константинович
Тульское региональное отделение
Бурвиков Никита Викторович
Тюменское региональное отделение
Романчук Иван Сергеевич
Удмуртское региональное отделение
Колосов Андрей Михайлович
Ульяновское региональное отделение
Саушкин Станислав Олегович
Хабаровское региональное отделение
Руссу Ярослав Сергеевич
Ханты-Мансийское региональное отделение
Рудик Оксана Святославовна
Челябинское региональное отделение
Пастухов Павел Геннадьевич
Якутское региональное отделение
Олзоев Александр Георгиевич
Ямало-Ненецкое региональное отделение
Чавычалова Елена Михайловна
Ярославское региональное отделение
Симонова Снежана Владимировна