ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «КОРПУС «ЗА ЧИСТЫЕ ВЫБОРЫ»


Региональные отделения

Алтайское региональное отделение
Иванов Алексей Владимирович
Амурское региональное отделение
Тюкалова Светлана Викторовна
Белгородское региональное отделение
Чернова Виталия Олеговна
Владимирское региональное отделение
Куприянов Павел Андреевич
Волгоградское региональное отделение
Лукаш Антон Иванович
Вологодское региональное отделение
Левчук Егор Юрьевич
Воронежское региональное отделение
Середа Николай Николаевич
Дагестанское региональное отделение
Магомедов Ислам Рамазанович
Забайкальское региональное отделение
Гусевский Андрей Дмитриевич
Ивановское региональное отделение
Тихов Дмитрий Алексеевич
Иркутское региональное отделение
Федорова Екатерина Романовна
Калужское региональное отделение
Сова Иван Александрович
Камчатское региональное отделение
Старченко Анна Георгиевна
Кемеровское региональное отделение
Панчишин Олег Викторович
Кировское региональное отделение
Назаров Насими Магамедович
Костромское региональное отделение
Смирнова Анастасия Александровна
Краснодарское региональное отделение
Слабоденюк Игорь Александрович
Красноярское региональное отделение
Павельева Эвелина Анатольевна
Курское региональное отделение
Агибалова Анна Васильевна
Липецкое региональное отделение
Исакова Мария Валерьевна
Межрегиональное отделение по Ленинградской области и городу Санкт-Петербургу
Кухто Дмитрий Геннадьевич
Московское областное отделение
Величко Вероника Евгеньевна
Московское региональное отделение
Соломатина Елена Владимировна
Мурманское региональное отделение
Шарков Андрей Викторович
Нижегородское региональное отделение
Живулин Никита Дмитриевич
Новгородское региональное отделение
Андреева Анна Михайловна
Новосибирское региональное отделение
Лавренчук Александр Игоревич
Оренбургское региональное отделение
Нарбикова Наталья Геннадьевна
Орловское региональное отделение
Пилипенко Анастасия Юрьевна
Пензенское региональное отделение
Глухов Андрей Олегович
Пермское региональное отделение
Огородов Дмитрий Михайлович
Региональное отделение в Республике Коми
Старченко Богдан
Региональное отделение по Республике Адыгея
Шикова Расита Юриевна
Региональное отделение по республике Алтай
Маркитанова Солли Бронтоевна
Региональное отделение по Республике Башкортостан
Шадрин Денис Вадимович
Региональное отделение по республике Калмыкия
Музуров Очир Доланович
Региональное отделение по Республике Карелия
Азимов Эльдар Мехтиярович
Региональное отделение по Республике Крым
Бабий Анна Сергеевна
Региональное отделение по Республике Саха (Якутия)
Казарян Армен Самвелович
Региональное отделение по Республике Татарстан
Гирфанов Ильнар Исрафилович
Региональное отделение по Республике Хакасия
Могилевский Антон Александрович
Региональное отделение по Республике Чувашия
Лукин Кирилл Владимирович
Региональное отделение по РСО-Алания
Хугаев Заурбек Таирбекович
Рязанское региональное отделение
Рудаков Антон Константинович
Свердловское региональное отделение
Быков Даниил Дмитриевич
Севастопольское региональное отделение
Костышина Данэлла Денисовна
Ставропольское региональное отделение
Бекетов Антон Андреевич
Тамбовское региональное отделение
Дробатулина Оксана Александровна
Томское региональное отделение
Козырева Дарья Александровна
Тульское региональное отделение
Бурвиков Никита Викторович
Тюменское региональное отделение
Романчук Иван Сергеевич
Удмуртское региональное отделение
Овчинников Александр Владимирович
Ульяновское региональное отделение
Хаханина Татьяна Владимировна
Ханты-Мансийское региональное отделение
Булыгин Андрей Викторович
Челябинское региональное отделение
Песков Алексей Владимирович
Ямало-Ненецкое региональное отделение
Кучеренко Ольга Константиновна
Ярославское региональное отделение
Ершов Игорь Леонидович